Yandex Metrika
Истории и личности Jaguar

Как выбрать подарок для фаната автомобилей Jaguar?

Выбор подарка, особенно на Новый год, задача трудная, порой неразрешимая.

Даже если вы не стеснены в средствах, то выбор может стать головной болью, а назойливая мысль – Что подарить в этом году? – будет присутствовать в голове 24 часа в сутки. Постараемся облегчить бремя выбора новогоднего презента для поклонников механических средств передвижения, в т. ч. и для поклонников автомобилей Jaguar. Наши советы по выбору подарка.

Совет первый
Идеальный подарок для фаната Jaguar существует и об этом вы с легкостью можете узнать от него самого. Конечно, вы рискуете узнать, что таким подарком является Jaguar F-Type R или SVR, но знание всегда лучше незнания. Возможно, что в этом случае, идеальным подарком станут гоночные игры Forza Motorsport 7 с участием Jaguar F-Type R Coupe и поклонник F-Type останется доволен.

Совет второй
Если среди ваших знакомых есть владелец исторического автомобиля Jaguar, подскажите адрес надежного поставщика запасных частей. Найти место, где можно купить все, что нужно для реставрации и/или поддержания рабочего состояния винтажного автомобиля – мечта любого владельца Jaguar.

Совет третий
Купите игрушечный гоночный трек, с максимально возможным набором автомобилей-участников и типов трасс. Лучше всего, купить игру с дополнениями, позволяющими менять профиль гоночной трассы и выбирать автомобили, участвующие в гонках. Ощутить себя всемогущим Джеки Стюартом, Жаном Тодтом, Ники Лауда или Михаэлем Шумахером – бесценно!

Совет четвертый
Подарите начинающему фанату Jaguar миниатюрную и подробную копию E-Type, XK120 или любой другой модели Ягуар. Время, потраченное на изучение деталей такой модели – это время удовольствия и наслаждения для того, кто не так давно открыл для себя мир изящных и мощных кошек.

Совет пятый
Забронируйте место на одном из престижных гоночных мероприятий любого формата. Пусть этот будет Breakfast Club или фестиваль Revival в Гудвуде. Столь же хорош и двухдневный визит в инженерный центр Jaguar Land Rover в Gaydon, Warwickshire и тестирование винтажных Jaguar на заводской гоночной трассе. Можно забронировать визит к соседу Jaguar Cars – компанию Aston Martin, чья штаб-квартира также находится в Гэйдоне.

Юному любителю автомобилей придется по душе билет в Британский автомобильный музей, где он найдет развлечение, соответствующее его пристрастиями.

Надеемся, что нам удалось хотя бы немного облегчить выбор подарка для тех, кто любит автомобили Jaguar.


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок: 5.00 из 5)

Leave a Reply